Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47524951
Теневой профиль потолочный для внутренней отделки. Влагостойкий. Пожаробезопасный, может быть использован в коммерческих помещениях.
Высота габаритная: 45,5 мм
Ширина габаритная: 38 мм
Длина: 2,05 м
Вес 1 штуки — 1,5 кг
Отступ от стены: 15 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 45.5*38*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус потолочный |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ024 с подсветкой из экополимера (55х50х2000 мм)
Артикул: KKI2398724846
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой профиль Decaro D004.1 Черный анод (10-20*14*2000)
Артикул: sn-45221102
1 580 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45490021
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.80)
Артикул: sn-42562106
2 348 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i80 Черный анодированный + вставка 80 мм Полимерная (80*12.5*2000)
Артикул: sn-45572534
4 080 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner L584 Анодированный коньяк
Артикул: sn-91676157
1 800 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C351 под подсветку (74х173х2000 мм)
Артикул: MY219541
6 145 руб.
/ шт.