Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40620
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Титановый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497482
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Золотой (80*12*2700)
Артикул: sn-41822842
3 535 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Серебристый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94441849
1 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 неокрашенный (35*15*2050)
Артикул: sn-94759278
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Медный анод (10*3000)
Артикул: sn-45492992
2 910 руб.
/ шт.