Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-14811838
Алюминиевая вставка 1965 для плинтуса Pro Design Вставка выполнена из алюминия , с нанесением порошковой краски. Таким образом Вы получаете готовую поверхность.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой (жидкие гвозди) |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Белый Муар (80*12*2700)
Артикул: sn-68256921
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Черный Муар RAL 9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-78359176
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 крашеный по RAL (80*12*2700)
Артикул: sn-43416067
2 970 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Перламутрово-бежевый RAL 1035 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38837575
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Титановый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497482
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.2 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486501
1 470 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Белый RAL 9016 Муар (11х5х2500)
Артикул: sn-38835465
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Шоколадно-коричневый RAL 8017 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527746
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Ликорн (2.5м)
Артикул: sn-54991011
625 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный + вставка 100 мм Полимерная (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45572123
4 360 руб.
/ шт.