Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47525612
Скрытый плинтус Ликорн (С-07.3.2) с алюминиевой крышкой.
- Алюминий анодированный
- Влагостойкий
- Пожаробезопасный плинтус, подходит для любых коммерческих помещений.
- Данный вид плинтуса имеет широкий кабель-канал для прокладки проводов, который закрывается крышкой.
- Скрытый плинтус практичен: мебель ставится вплотную к стене.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 60.5*15*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный, серебро |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 60.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41822517
2 965 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D002 Черный анод (15*12.5*2000)
Артикул: sn-44800695
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угловой профиль Ликорн (закладная) для монтажа на черновом этапе ремонта С-10.2.3 (50*20*2000 мм)
Артикул: sn-94425292
1 309 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Бронзовый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497255
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный + вставка 100 мм Полимерная (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45572123
4 360 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Черный Муар RAL9005 (30*17*2700)
Артикул: sn-41819991
1 887 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус универсальный Decaro D002.2 Regulated Черный анод (35*12.5*2000)
Артикул: sn-44802474
1 980 руб.
/ шт.