Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PNS1981920623
Профиль SX179 применяется как плинтус, но также может использоваться в качестве верхней или нижней подсветки.
Ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 97х29х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | двух ступенчатый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 180 Белый, крашеный (165*16*2000)
Артикул: sn-51243422
2 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7009 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959931
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244633573
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597715
2 364 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 2021 i (200*21*2000)
Артикул: sn-83815414
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 23-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36156
3 384 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD705 под покраску, белый (120*18*2000)
Артикул: sn-59962722
1 600 руб.
/ шт.