Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75507472
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-136-22 крашеный по RAL/NCS (136-22-2400 мм)
Артикул: PM12786728821
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-04 Вяз Волжский белый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846191
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40592
1 066 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Понца (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852894
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-18 Дуб Антрацит (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844300
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 120*16мм RP, фигурный
Артикул: 2SG2356824388
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Кремовый 9010 (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35158
1 182 руб.
/ шт.