Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFL3293534084
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Виктория L 127/162/167
Артикул: PE66631
790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Черный К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40739
1 347 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40590
803 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 092 браш.)
Артикул: sn-94689493
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Барон темный (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851054
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 04-083-10 Madest Decor MDF (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-37597506
1 440 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM02789128845
4 520 руб.
/ шт.