Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-40226
Поставка от 10 штук!
Материал - дюрополимер.
Монтажная планка продается в комплекте с плинтусом. Ударопрочный, влагостойкий белый плинтус.
Торцы плинтуса закрываются соединительным элементом
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Монтаж | планка в комплекте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-94 (80*13*2400)
Артикул: sn-59618253
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 83*19 мм
Артикул: PSF2006620870
2 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 19 Дуб Онтарио (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865129634
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 100*30 мм
Артикул: PSF3232933456
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 24-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: NP-36186
3 996 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 158 Дуб Монумент (70х26х2500 мм)
Артикул: sn-41890000
590 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 11 Дуб Персидский: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35861
1 450 руб.
/ шт.