Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT147981
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: DBP3087231979
2 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*15 мм
Артикул: PSF3238633513
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*15 мм
Артикул: PSF3238533512
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BA100 под покраску, белый (100*17*2000)
Артикул: sn-72318222
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 115*16мм RF, фигурный
Артикул: 2XY2356724387
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм
Артикул: PSF3241633543
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701-E под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-71671607
1 749 руб.
/ шт.