Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-56677594
Плинтус SPC Alpine Floor изготовлен из каменно-полимерного материала с защитным полиуретановым слоем под дерево. Поверхность структурная идеально имитирующая натуральное дерево. Жесткий плинтус обладает высочайшими показателями ударопрочности, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса:
Клеиться на клей или жидкие гвозди к стене (основание сухое, выровненное, чистое).
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Alpine Floor, Германия |
| Размер, мм: | 80х11х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Каменно-инженерная плитка ABA (LVT+SPC+LVT) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alpine Floor, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | SPC |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Шварцевальд ECO 11-18, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46211452
2450 руб.
/ м2
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску из дюрополимера Orac decor SX157 Flex (66*13*2000 мм)
Артикул: NP-36574
7 023 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX044 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984911
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL004 для подсветки, белый (65х16)
Артикул: sn-60003486
699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX195 (80*19*2000)
Артикул: sn-45181145
2 070 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Бежевый 130 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: PD165411
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 71447 (59х17 мм
Артикул: sn-47441313
950 руб.
/ шт.