Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78688103
Напольный плинтус Bello Deco Темный Графит. Цветной, однотонный. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714490, 59х17 мм
Артикул: sn-47422275
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Темно-серый 146 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: NP-40272
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Антрацит Муар (60*10*2500)
Артикул: sn-47737000
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П1 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25359177
581 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322215
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-93SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703697
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Черный К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40739
1 347 руб.
/ шт.