Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51321013
ПРОДАЖА от 10 штук!
Плинтус продается с рассеивающим экраном. Светодиодная лента и блок питания приобретается отдельно.
Светодиодная лента рекомендуется с частотой расположения диодов 120 шт на 1 метр.
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 95х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб серый браш. B202-08 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276433911
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Белый Finitura Decor МДФ 70х16мм, с фаской F3
Артикул: PFD3188833013
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех светлый B202-21 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDO3277533922
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-09 Дуб темно-серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846847
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 101 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240856
1 640 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Белая Орхидея (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680092
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб светлый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325134401
890 руб.
/ шт.