Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFD3188833013
Изготовлен из МДФ, поверхность ламинированная ASW пленка белая
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Профиль: | с фаской |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100 под покраску, белый (98*13*2000)
Артикул: sn-72315729
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD710 под покраску, белый (120*13*2000)
Артикул: sn-59962478
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM02789028844
5 268 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood L1605 под покраску, белый (90*13.7*2000)
Артикул: sn-72312785
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 089M Белый матовый (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3326234412
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб анталия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324034390
890 руб.
/ шт.