Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78687716
Напольный плинтус Bello Deco Орех темный. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714451, 59х17 мм
Артикул: sn-47437109
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 80 Белый Муар (80*10*2500)
Артикул: sn-47744933
1 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Вермонт 107 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33624626
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V1 под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72232416
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Светло-серый 138 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: PD165401
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX033 с подсветкой, под покраску, широкий 100х18
Артикул: sn-38777822
990 руб.
/ шт.