Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72314841
Плинтус напольный Hiwood B90 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 90х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 115*16мм RF, фигурный
Артикул: 2XY2356724387
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*15 мм
Артикул: OA13088031987
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234133468
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507580
2 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX183 из дюрополимера, белый (75*13*2000)
Артикул: NP-35154
1 004 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX173 Flex (100*16*2000)
Артикул: PGN3200533132
6 540 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD122 под покраску, белый (78*21*2000)
Артикул: sn-59950118
750 руб.
/ шт.