Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25444043
Напольный плинтус Bello Deco XPS П28 120x15 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 120х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745484
1 584 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Скандинавский 102 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-01420265
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 05-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: PC176291
1 872 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Белый 9003 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534986
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-22 крашеный (88х22х2400 мм)
Артикул: sn-74642135
3 120 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-14 (82х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729964
1 004 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701-E под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-71671607
1 749 руб.
/ шт.