Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25443775
Напольный плинтус Bello Deco XPS П27 80x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX212 (170*13*2000)
Артикул: sn-25884442
3 679 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-12 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729426
910 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 130 Белый, крашеный (120*16*2000)
Артикул: sn-51241580
1 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD725 под покраску, белый (210*21*2000)
Артикул: sn-56292157
2 549 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 26-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-39028
2 900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 21.165.16 (165*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758465
1 315 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP72 Белый (75х16х2400 мм)
Артикул: NP-40782
550 руб.
/ шт.