Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-50927854
Напольный плинтус Bello Deco Орех Тосканы. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П5 под покраску (120х22х2000)
Артикул: sn-25360123
1 173 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-83SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599214
864 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0830, 80*20*2400
Артикул: NP-40228
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74644098
4 920 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-10 (80*13*2400)
Артикул: sn-59621289
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 012, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244433571
3 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228633413
2 360 руб.
/ шт.