Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59535823
Плинтус Decor Dezayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта пленкой под дерево или камень, методом горячего прессования. При запиле углов, пленка не облезает, материал не крошится!
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 79х13х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П19 под покраску (120х18х2000)
Артикул: sn-25441464
777 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74723609
2 472 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) EP 60/13 Flex Life 2572 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-95289892
1 950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску 09-064-10 Madest Decor MDF (64х10х2400 мм)
Артикул: sn-37585303
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-81SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59620990
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548490
2 688 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Белый Arbiton Vega P0910, 90*20*2400
Артикул: NP-40229
1 160 руб.
/ шт.