Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-09285518
Плинтус Bonkeel Top. материал - дюрополимер, с гладкой поверхностью. Жесткий плинтус обладает высочайшими показателями ударопрочности, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия.
Плинтус устанавливается на клей или жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bonkeel, Польша |
| Размер, мм: | 80х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | есть |
| Материал: | HDPS (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn DD004 под покраску, белый (119*15*2000)
Артикул: sn-59962284
1 026 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 198 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П25 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25442790
1 036 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П23 с монтажной планкой, под покраску (60х20х2000)
Артикул: sn-25442157
939 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П11 под покраску (70х18х2000)
Артикул: sn-25361678
666 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714921, 59х17 мм
Артикул: sn-47424732
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П28 под покраску (120х15х2000)
Артикул: sn-25444043
1 379 руб.
/ шт.