Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-47421774
Поставка от 10 штук!
Монтажная планка продается в комплекте с плинтусом. Ударопрочный, влагостойкий белый плинтус.
Материал - дюрополимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х20х2400 |
| Монтаж | планка в комплекте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD717 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-05921669
927 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Дуб Бристоль (80х19х2000)
Артикул: sn-50861901
754 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 10.110.22 (110х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752881
1 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX030 под покраску, белый (82х13)
Артикул: sn-84492718
970 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 83*19 мм
Артикул: PSF2006220866
1 880 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Эвкалипт 11-01, 80х11 мм
Артикул: sn-56673184
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 20 Дуб Бургос (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2963629619
590 руб.
/ шт.