Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-09284707
Плинтус Bonkeel Top. материал - дюрополимер, с гладкой поверхностью. Жесткий плинтус обладает высочайшими показателями ударопрочности, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия.
Плинтус устанавливается на клей или жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bonkeel, Польша |
| Размер, мм: | 80х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | есть |
| Материал: | HDPS (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 46 Дуб Давос: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834274
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П10 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25361525
1 140 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Белая Орхидея (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680092
740 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Инио 11-21, 80х11 мм
Артикул: sn-56682894
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE100 под покраску, белый (100*13.5*2000)
Артикул: sn-72316814
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-85SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599056
951 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 XL Белый 5012/ 1013 (1уп= 10 шт)
Артикул: sn-45619140
3 690 руб.
/ шт.