Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20091135
Древесные волокна сосны сорта Radiata, низкоэмиссионные смолы, парафин, финишное покрытие.
Плинтус покрыт белым составом, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 100х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 101 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51321092
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245433581
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX180 Flex (120*16*2000)
Артикул: PGI2764328594
8 330 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий, под покраску Orac decor SX186 (138*22*2000)
Артикул: PNS3200333130
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V3 под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72246320
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Ренессанс, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104771
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 40 Матовое серебро (40*10*2500)
Артикул: sn-59998414
990 руб.
/ шт.