Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-33623649
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов: предлагаем фурнитуру в цвет или запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х15х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | антрацит |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1030, 100*20*2400
Артикул: NP-40231
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD724 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-05927563
1 279 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB99 с подсветкой, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-72843793
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П14 под покраску (90х19х2000)
Артикул: sn-25362774
714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П11 под покраску (70х18х2000)
Артикул: sn-25361678
605 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H3 (100х16х2000)
Артикул: sn-41601064
648 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 296 Дуб Лигурия (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17492418
690 руб.
/ шт.