Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PNS2163022438
Плинтусы ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 138х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX138 Flex (138*15*2000)
Артикул: PGN3201633143
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: PM12745128401
1 668 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234133468
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Ньюпорт 159 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625394
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714495, 59х17 мм
Артикул: sn-47440914
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1216 i (120*16*2000)
Артикул: sn-83815041
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507399
2 040 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус шпонированный напольный крашеный Finitura 170х16х2750 мм RF, фигурный
Артикул: NP-39180
5 090 руб.
/ шт.