Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT104761
Продается упаковками - 1 уп= 4 шт. С кабель-каналом. Монтаж на клей.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Мин.партия: | 1 уп = 4 шт. |
| Размер, мм: | 150х16х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100 под покраску, белый (98*13*2000)
Артикул: sn-72315729
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320735
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-23 Вяз Волжский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844919
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36121
2 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П27 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25443775
1 036 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, гладкий
Артикул: PFD2230523117
1 368 руб.
/ шт.