Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3321034360
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб корсика |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Лаванда 3946 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42071271
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-072-22 крашеный по RAL/NCS (72х22х2400 мм)
Артикул: sn-75168973
2 940 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 15-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: PM12778528739
3 264 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Коньяк (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854285
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742784
6 912 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-16 крашеный по RAL/NCS (88х16х2400 мм))
Артикул: NP-36103
2 844 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87341349
953 руб.
/ шт.