Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3324034390
Плинтус Nanoflex Cosca EP9 Дуб анталия, высота 80мм. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб анталия |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-23 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732240
1 274 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 102 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322042
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой Evrowood LED PN 120 Белый, крашеный (110*16*2000)
Артикул: sn-51322128
2 410 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Вишня арт.12002, высота 90 мм
Артикул: PM91751
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Гранит 11520, высота 44 мм
Артикул: PGA2988830913
1 240 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PC138951
3 156 руб.
/ шт.