Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-74547932
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597715
2 364 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-083-10 крашеный по RAL/NCS (83х10х2400 мм)
Артикул: PM02747428424
2 136 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 021 (60*12*2000)
Артикул: PPP2340824228
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-22 крашеный по RAL/NCS (88х22х2400 мм)
Артикул: PM02750228452
3 432 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD122 под покраску, белый (78*21*2000)
Артикул: sn-59950118
750 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-36104
2 844 руб.
/ шт.