Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PNP2337324193
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: NP-36113
1 400 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 170 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243270
2 260 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-17 Дуб Коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845084
975 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.100.18 (100х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751683
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 054 браш.)
Артикул: NP-34101
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45536721
2 800 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L220 Дуб Колорадо
Артикул: PNP2337424194
750 руб.
/ шт.