Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-36176
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ванила 3328 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41998162
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный по RAL/NCS (185х16х2400 мм)
Артикул: PM12782828782
5 472 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-37573343
3 648 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Груша белая (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322434374
1 160 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 крашеный NCS S 4000-N (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 675 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75506647
1 800 руб.
/ шт.