Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM22788428838
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX001 под покраску, белый, широкий (78х21)
Артикул: PPI2224323055
750 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L220 Дуб Колорадо
Артикул: PNP2337424194
750 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 29-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75254080
6 616 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 007 i (183*14*2000)
Артикул: PU127781
2 199 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П22 с монтажной планкой, под покраску (90х20х2000)
Артикул: sn-25441955
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П20 под покраску (80х14х2000)
Артикул: sn-25441617
570 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730833
902 руб.
/ шт.