Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02750128451
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 88х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Поверхность | крашеная |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP75 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-40785
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-13 Дуб Золотой (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847624
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Серый арт.12009, высота 90 мм
Артикул: PM91791
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Коттон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851754
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм с плечиком
Артикул: PFD3189433019
1 361 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 08-088-18 Madest Decor MDF (88х18х2400 мм)
Артикул: PM02724228170
2 136 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 064)
Артикул: PFL3295434103
1 210 руб.
/ шт.