Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: sn-94535404
ПРОДАЖА от 10 шт!
- Плинтус МДФ Ликорн К-02, покрыт полимерной пленкой, окрашенный в цвет Серый шелк
- Поверхность покрыта специальным лаком, снижающим налипание пыли в процессе эксплуатации.
- Шелковисто-матовая поверхность, за счет лака со степенью глянца 6 единиц.
- Плинтус не выцветает под солнечным цветом, поверхность устойчива к ультрафиолетовому излучению.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 70*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | полимерная пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 крашеный NCS S 4000-N (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 675 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб бело-серый B202-04 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276133908
819 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Пандора 3747 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068511
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб венский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324334393
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 088 Серый (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17491974
690 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751022
817 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.