Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12783028784
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 125)
Артикул: PFL3296334112
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб 10801 (70х16х2750 мм)
Артикул: PMD2988230907
1 267 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 046)
Артикул: PFL3294834097
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75517049
3 420 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L210 Дуб Бордо (80*16*2400)
Артикул: PNP2337324193
750 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-80-10 (80х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343500
689 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: NP-36147
3 640 руб.
/ шт.