Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12791828872
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35148
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех светлый B202-21 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDO3277533922
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX005 под покраску, белый 108х12
Артикул: sn-42986274
910 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX014 под покраску, белый, широкий (99х20)
Артикул: PPI2401124870
950 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, Мдф+шпон Finitura 70*16 мм P
Артикул: NP-39140
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176171
3 684 руб.
/ шт.