Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35148
Широкий белый напольный плинтус Deartio. Полностью готов к установке и не требует покраски.Крепеж на жидкие гвозди. Плинтус покрыт инертным полимерным материалом,гарантирующим максимальную устойчивость к механическим воздействиям и бытовой химии.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 150*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX156 из дюрополимера (200*16*2000)
Артикул: PD217481
3 728 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.150.16 (150*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751533
1 025 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб беленый (60х16х2400 мм)
Артикул: PII3320534355
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Черный 9005 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416417
740 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 120*16*2750 RF, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39167
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51321013
2 105 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-40595
671 руб.
/ шт.