Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3320834358
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб деревенский |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12783328787
4 800 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-13 (150х22х2050 мм)
Артикул: sn-39729649
1 595 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех Темный 10825, высота 70 мм
Артикул: PMT2988730912
1 361 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, фигурный Мдф+шпон Finitura 170*16 мм P
Артикул: NP-39175
3 770 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decorмодель 08-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36107
2 800 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 015)
Артикул: sn-94684419
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 099)
Артикул: PFL3296034109
1 210 руб.
/ шт.