Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36103
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 2400x88x16 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Поверхность | крашеная |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб Монте-Карло B202-01 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3275733904
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб деревенский (80x16х2400 мм)
Артикул: PSA3322534375
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP07 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2SK2200922818
605 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-10 крашеный (150х10х2400 мм)
Артикул: sn-74550452
3 276 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Балтика 3787 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068669
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3676 Марбелла (80*16*2400)
Артикул: PCP3069931730
750 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-22 крашеный по RAL/NCS (88х22х2400 мм)
Артикул: PM02750228452
3 432 руб.
/ шт.