Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37745284
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | грунт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 026)
Артикул: sn-94685427
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB98 с подсветкой, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72843365
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 029 браш.)
Артикул: PFL3294234091
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Белый Муар (100*10*2500)
Артикул: sn-59998701
2 010 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-18 крашеный по RAL/NCS (185х18х2400 мм)
Артикул: PM12783028784
5 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-03 Дуб Кремовый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846073
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-16 крашеный (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-74483136
4 380 руб.
/ шт.