Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91881
МДФ ламинированный Мрамор
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 44*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Мрамор |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб выбеленнный 10531, высота 70 мм
Артикул: PM91621
1 144 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.100.18 (100х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751683
740 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-185-22 крашеный по RAL/NCS (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75174995
6 528 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, вставка гладкая 8*30
Артикул: PFD2229723109
1 599 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-06 Дуб Слоновая кость (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846455
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Деревенский L 330/332
Артикул: PE66671
790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40589
1 066 руб.
/ шт.