Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40736
Износостойкий крашеный экологичный напольный плинтус. Кремовый цвет имеет приятный оттенок, подобранный немецким дизайнером, но не соответствует широко распространённым цветовым стандартам.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: PC139751
3 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб тёмный B202-16 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277133918
745 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-120-22 крашеный (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-74483011
4 716 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску 09-064-10 Madest Decor MDF (64х10х2400 мм)
Артикул: sn-37585303
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188533010
944 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Белый Finitura Decor МДФ 70х16мм, с фаской F3
Артикул: PFD3188833013
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 133 браш.)
Артикул: PFL3296434113
1 210 руб.
/ шт.