Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PFD2231023122
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5340 (83*15*2440)
Артикул: PU127801
1 099 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Антрацит 7016 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534580
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX024 под покраску, белый 80х14
Артикул: PPI2225023062
720 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-100-18 Madest Decor MDF (100х18х240 мм)
Артикул: sn-37567270
2 376 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-01 Ясень Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845716
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-072-18 крашеный (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-74486985
2 340 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36120
3 696 руб.
/ шт.