Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39753381
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 82*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-064-16 Madest Decor MDF (64х16х2400 мм)
Артикул: PM12730428232
1 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100V1 под покраску, белый (103*22*2000)
Артикул: sn-72316311
1 430 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 26-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-39028
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX003 под покраску, белый, широкий (102х24)
Артикул: PPI2224623058
980 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-09 (97х16х2050 мм)
Артикул: sn-39728382
1 118 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-136-16 крашеный по RAL/NCS (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36108
41 140 руб.
/ шт.