Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: PFD3189633021
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Береза арт.12004, высота 90 мм
Артикул: PM91741
1 672 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску из дюрополимера Orac decor PX198 U-Steps (83*20*2000)
Артикул: sn-89949485
2 438 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP18 Белый (102х16х2400 мм)
Артикул: 2DJ2201322822
710 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 046)
Артикул: sn-94687102
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 15.134.16 (134*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757616
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3236033487
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-51240185
1 625 руб.
/ шт.