Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PE66641
Цена указана за 2,5 м
| Производство: | Франция |
| Размер, мм: | 58*12*2200 |
| Порода дерева: | дуб |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alsafloor, Франция |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | золотисто-медовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Мербау 10806, высота 70 мм
Артикул: PMM2988630911
1 361 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Дымчатый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851546
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Антик белый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40850891
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-74723974
3 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Береза арт.12004, высота 90 мм
Артикул: PM91741
1 672 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02732428252
2 064 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434086
2 376 руб.
/ шт.