Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PE66651
Цена указана за 2,5 м
| Производство: | Франция |
| Размер, мм: | 58*12*2500 |
| Порода дерева: | дуб |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alsafloor, Франция |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548367
2 470 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM02789128845
4 520 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 028)
Артикул: sn-94685749
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) S60 Flex 2357 Дуб Мореный 60x15х2575 (1уп=20 шт)
Артикул: NP-40266
1 650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-24 (127х16х2050 мм)
Артикул: sn-39732422
1 340 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: PM12783128785
4 150 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-185-22 крашеный по RAL/NCS (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75174995
6 528 руб.
/ шт.