Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: NP-40245
Цена указана за 1 шт. - 2,575 м.
Продажа кратно упаковке (10 шт) Поставка от 20 штук!
Основа плинтуса S60 - ХДФ (древоволокнистая плита) из хвойных пород дерева и обрамлен высококачественным полимером.С двух сторон тонкий напольный плинтус имеет эластичный уплотнитель, благодаря которому плотно прилегает к поверхностям пола и стен. Плинтус монтируется на клей или двухстороннюю клеящую ленту.
| Производство: | Dollken, Германия |
| Размер, мм: | 60х15х2575 |
| Единица измерения: | 1 уп (20 шт) |
| Материал: | ХДФ покрыт полимером |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2575 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ХДФ + полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм P, с плечиком
Артикул: 2YR2357124391
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-120-10 Madest Decor MDF (120х10х2400 мм)
Артикул: PM02776428718
2 004 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39665806
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Романский, Белый (150х16х2200 мм)
Артикул: PT104751
2 030 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-136-22 крашеный по RAL/NCS (136х22х2400 мм)
Артикул: PM12785928813
5 796 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-23 Вяз Волжский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844919
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75508205
3 420 руб.
/ шт.