Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PDL3277833925
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-054-16 крашеный (54х16х2400 мм)
Артикул: sn-74814300
1 752 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP76 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39182
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 17-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: PM12724328171
2 904 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Латино 3486 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067484
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 098)
Артикул: PFL3295934108
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 037)
Артикул: PFL3294434093
1 210 руб.
/ шт.