Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PDD3277233919
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
Монтаж на клипсы Deartio
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 25.127.18 (127х18х2070 мм)
Артикул: sn-39758970
1 110 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-30 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39732526
972 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 115*16мм RF, фигурный
Артикул: 2XY2356724387
1 760 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех B202-19 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDO3277433921
677 руб.
/ шт.
Под заказ
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Premium 1190 Нержавеющая Сталь (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45618586
3 990 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-12 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729426
910 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39665806
975 руб.
/ шт.